2 Farblithografien:
a) Thomas BERNSTEIN* (1957 geb.) "Auf See" b) Walter BEHRENS* (1911 - 1999) "Sommer im Herbst" Nr. 208/300, jeweils signiert, Blattformat ca. 59 x 43 cm bzw. 50 x 69 cm SW 400 - 500
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
2 Farblithografien:
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |